Длительные судебные процессы с банком - возможность получения рассрочки платежа и последствия исполнительного листа
Здравствуйте. Прошло три месяца росле суда с банком. Хочу подать на рассрочку платежа. Испол. Лист у приставов.. если будет суд исп. лист отзовут или дальше будут списывать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае если удовлетворят рассрочку. То платить будете сами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Тоесть как только мое заявление будет в суде высчитывать пока не будут?
Безусловно в Вашем случае Вам надо одновременно подавать заявление на приостановление ИП до решения суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.