Улан-Удэ, 06.12.2017, 16:11

Длительные судебные процессы с банком - возможность получения рассрочки платежа и последствия исполнительного листа

Вопрос №13574831 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.12.2017, 16:11
Здравствуйте. Прошло три месяца росле суда с банком. Хочу подать на рассрочку платежа. Испол. Лист у приставов.. если будет суд исп. лист отзовут или дальше будут списывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае если удовлетворят рассрочку. То платить будете сами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Тоесть как только мое заявление будет в суде высчитывать пока не будут?

06.12.2017, 16:14

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае Вам надо одновременно подавать заявление на приостановление ИП до решения суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 16:16