Ростов-на-Дону, 06.12.2017, 16:13

Скажите пожалуйста.. куда писать жалобу на водителя маршрутки АШАН.. гор.Ростова на дону?

Вопрос №13574836 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2017, 16:13
Скажите пожалуйста.. куда писать жалобу на водителя маршрутки АШАН.. гор.Ростова на дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас! Если это маршрутка АШАНА, значит частное предприятие. Пишите на руководителя организации этой маршрутки. Если уже обращались, а ничего не предпринял АШАН, то в прокуратуру.

06.12.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Дело в том..что я озвучила свою жалобу по тел.руководству АШАН..ответили что перезвонят и скажут о принятых мерах через 10 дней..но прошло уже две недели - звонка не дождалась..что делать ?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае в месту администрацию пишите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 16:14

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Обращайтесь с письменной жалобой в местную администрацию, а также можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 16:18

Доброго вам времени суток. Обращайтесь с письменной жалобой в местную администрацию Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 16:30

В администрацию города? А не в АТП Ростова?

06.12.2017, 16:19

Сначала можно написать жалобу в местное автотранспортное предприятие на руководителя, если не поможет то тогда в местную администрацию, если там не будет ответа - в органы прокуратуры. Всего вам хорошего.

06.12.2017, 16:21

Здравствуйте! С Безусловно Вам необходимо обращаться с жалобой к руководству той транспортной организации, которой принадлежит маршрутка. Администрация города вопросы с водителем разбирать не будет.

06.12.2017, 16:23

Доброго вам времени суток. Необходимо обратиться с жалобой к руководству транспортной организации которой принадлежит маршрутка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 16:31

Здравствуйте Lora!

Вы имеете право подать жалобу в администрацию муниципального образования по месту нахождения АТП в части нарушения утвержденного действующего маршрута, в части действия (бездействия) водителя - руководителю АТП.

06.12.2017, 16:41