Разрешение от санстанции открытия салона красоты.
Доброго вам времени суток. В данном случае обязательно нужно разрешение от них. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте обязательно нужно разрешение от них Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Доброго времени суток!
Да, в рассматриваемой ситуации требуется заключение Роспотребнадзора по помещению, в котором будет осуществляться деятельность
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.
2 дня назад была в районном отделении роспотребнадзора, сказали отправляйте заявление о выдаче разрешения по почте и работайте, мое помещение никто смотреть сейчас не будет.
Доброго времени суток!
Тут они, конечно, не правы, но хорошо, если действительно не станут проверять. Заявление принять обязаны. И если отказываются, направьте заказным письмом
Всего доброго, желаю удачи!