Москва, 06.12.2017, 16:24

Разрешение от санстанции открытия салона красоты.

Вопрос №13574879 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2017, 16:24
Нужно ли сейчас получать какое то разрешение от санстанции либо роспотребнадзора на открытие парикмахерской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае обязательно нужно разрешение от них. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте обязательно нужно разрешение от них Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

06.12.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации требуется заключение Роспотребнадзора по помещению, в котором будет осуществляться деятельность

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.

09.12.2017, 00:01

2 дня назад была в районном отделении роспотребнадзора, сказали отправляйте заявление о выдаче разрешения по почте и работайте, мое помещение никто смотреть сейчас не будет.

06.12.2017, 16:33

Доброго времени суток!

Тут они, конечно, не правы, но хорошо, если действительно не станут проверять. Заявление принять обязаны. И если отказываются, направьте заказным письмом

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 16:50