Как расторгнуть договор о ритуальных услугах, заключенный в 2006 году, после ликвидации и переформирования Администрации поселения
Добрый вечер, Юрий!
Чтобы юристы смогли ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора.
В нем должны быть условия, содержащие основания для расторжения.
Добрый день.
Если они правопреемники, то все обязательства сохраняются. Чтобы расторгнуть договор нужно смотреть какие условия прописаны для такого расторжения. Пишите им заявление и выжидайте срок который указан в договоре.
Доброго вам времени суток. В случае если они являются правопреемниками, то все обязательства сохраняются. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.