Что делать, если племяннику попалась кража колес и аккумуляторов с машин? Есть ли правила для подобной ситуации? Как помочь ему в этой ситуации?
Для разрешения вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.
Здравствуйте, грозит уголовная ответственность. Наказание а пределах санкции статьи. Ищите адвоката на месте, чтобы вам помогли.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В Данном случае грозит уголовная ответственность. Советую искать адвоката. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.