Как зарегистрировать дачный домик в собственность, если есть кадастровый паспорт на землю?
Доброго вам времени суток. Можно. Закон не определяет сейчас обязательное установление границ земельного участка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Да, в настоящее время можно. Законом не определено обязательного установления границ земельного участка, есть только проекты закона.
Нет, не получится оформить дачный домик в собственность, если в кадастровом паспорте на землю не обозначены границы,
Законом установлена необходимость первично (или одновременно) установления не только границ, но и расположения дома по отношению к этим границам.