Вопрос по цитированию ответчика с ненормативной лексикой в заявлении - нужно ли это убрать?
Иван Станиславович, спасибо за совет! Подскажите еще один очень маленький нюанс. В заявлении при описании ситуации я могу цитировать ответчика с ненормативной лексикой или это надо убрать?
Лучший ответ
Если это требуется по ситуации, то цитируйте, но все же лучше хотя бы многоточие поставить в средине слова, думаю смысл понять в России сможет каждый человек сам.
Спасибо :)