Владивосток, 06.12.2017, 17:57

Нужна ли отсрочка от армии на время, когда есть маленький ребёнок и семья на искусственном вскармливании?

Вопрос №13575369 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2017, 17:57
Добры день. Меня призывают в армию, у меня жена с 6 месячным ребёнком. Ребёнок на искусственном вскармливание вдобавок снимаем квартиру всё это не малые расходы. Я единственный кормилец. Положена ли отсрочка от армии, на время пока ребёнок маленький?
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что вы снимаете квартиру, никак не влияет на призыв в Армию. Наличие маленького ребенка тоже не учитывается. Жены военнослужащих по призыву получают повышенное социальное пособие.

06.12.2017, 18:20

Если имеются кожные заболевания такие как демодекоз, есть шансы что не возьмут?

06.12.2017, 18:26

Смотрите расписание болезней, чтобы понимать, могут призвать в армию или нет. Мы юристы, заключение по поводу военно-врачебной комиссии давать не можем.

06.12.2017, 18:29