Вопрос об использовании Wi-Fi эндоскопа с АлиЭкспресс и возможных юридических последствий
Здравствуйте. Заказал на АлиЭкспресс wi fi эндоскоп, а сейчас усомнился в законности его использования. Не привлекут ли меня за использование СТС? Спасибо.
Лучший ответ
Светопроводящий прибор, оборудованный волоконной оптикой, для визуального обследования внутренних органов человека.
Никакого отношения к СТС НПИ эндоскоп не имеет, это исключительно медицинский прибор.
Спасибо, я у Вас в долгу!