Купили комнату в общежитии а там долг большой.
Ваша обязанность платить за коммунальные услуги возникает с момента регистрации права собственности. Поэтому по долгам прежнего собственника за коммунальные услуги можете не платить.
Доброго вам времени суток. В данном случае ваша обязанность платить за коммунальные услуги. Обязанность возникает с момента регистрации права собственности в росреестре
Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Как не платить долг при оформленнии лицевого счета этот долг приписывают нам.
Здравствуйте! Это не ваш долг. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго вам времени суток. В данном случае это не ваш долг. Единственный платеж который вы обязаны оплатить-Это капитальный ремонт Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.