Екатеринбург, 06.12.2017, 18:13

Купили комнату в общежитии а там долг большой.

Вопрос №13575448 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2017, 18:13
Купили комнату в общежитии а там долг большой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша обязанность платить за коммунальные услуги возникает с момента регистрации права собственности. Поэтому по долгам прежнего собственника за коммунальные услуги можете не платить.

06.12.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае ваша обязанность платить за коммунальные услуги. Обязанность возникает с момента регистрации права собственности в росреестре

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 18:18

Как не платить долг при оформленнии лицевого счета этот долг приписывают нам.

06.12.2017, 18:59

Здравствуйте! Это не ваш долг. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

06.12.2017, 19:00

Доброго вам времени суток. В данном случае это не ваш долг. Единственный платеж который вы обязаны оплатить-Это капитальный ремонт Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 19:03