LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.12.2017, 18:18

Нужно ли являться на заседание по апелляционной жалобе по гражданскому делу по кредитной задолженности или оно уже окончательно решено?

Вопрос №13575477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2017, 18:18
Обязательно ли идти на заседание по апелляционной жалобе? По гражданскому делу, по кредитной задолженности? Или там уже все решено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Это Ваше право, но не обязанность. То есть, при желании можете туда и не являться

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Если вы должник, то советую пойти в суд. Зарание ничего решено быть не может. Всё в данном случае зависит от ваших доводов.

06.12.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что говорить, как себя вести? Если являешься должником?

06.12.2017, 18:35

Здравствуйте, необходимо озвучить вашу позицию. Если у суда будут к вам вопросы, то вас спросят.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 18:36

Владимир, Вам следует составить возражения относительно требований указанных в апелляционной жалобе. В суде не стоит волноваться, просто можете изложить судье ваши доводы и требования.

06.12.2017, 18:37