Вопрос об уменьшении пенсии при сообщении о работе инженером по охране труда
Я-инвалид 2 группы. Живу в Крыму. Работаю инженером по охране труда в нескольких организациях. Вопрос: Уменьшится ли моя пенсия по инвалидности, если я сообщу об этом в пенсионный фонд или это должно быть обязательное действие?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
ЭТО НЕ ОТВЕТ...ПРОСТО ЗВОН