Частный дом в деревне, жилая площадь 29,3 кв.м, сколько человек можно прописать?
Юля, добрый день!
Имеете право прописать сколько угодно человек, главное чтобы они у Вас там фактически проживали, иначе это будет фиктивная регистрация - Статья
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Имеете право прописать Сколько нужно человек. Главное чтобы они там проживали иначе ответственность уголовная за резиновую квартиру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Юля! В принадлежащем Вам доме можете зарегистрировать сколько хотите людей, но коммунальные расходы будете платить за всех и зарегистрированные лица должны проживать в данном доме.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.