Нужно ли платить транспортный налог пенсионеру в СПБ Автомобиль 150 л.с. произведен в России.
Льготы по транспортному налогу в СПБ, имеют
пенсионеры по старости - за одно транспортное средство, зарегистрированное на гражданина указанной категории, при условии, что указанным транспортным средством является автомобиль легковой отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, катер, моторная лодка или другое водное транспортное средство (за исключением яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов) с мощностью двигателя до 30 лошадиных сил включительно.