В этом году ребенок поступает в ВУЗ в другой город (Санкт-Петербург).

Наша семья многодетная. В этом году ребенок поступает в ВУЗ в другой город (Санкт-Петербург). Имеем ли мы право на льготный кредит? (не образовательный)
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь Александрович! Возможно одноразовое предоставление многодетной семье льготного кредита или беспроцентного займа на приобретение строительных материалов, строительство или приобретение жилья в соответствии с законодательством Российской Федерации. С уважением!

Спасибо за ответ, Светлана Владимировна. Но в данный момент меня интересуют льготы на кредит, не связанный со строительством.