Может ли человек н. аннулировать сделку после 7 лет? Какие права у н. на проданный без согласия дом?
Здравствуйте, человек н. был в доле дома, основной владелец продал этот дом другим людям, без согласия н. , с момента сделки купли-продажи прошло 7 лет. Может ли н. Аннулировать данную сделку по истечении такого промежутка времени. Имеет ли н. Сейчас какие либо права на данный дом.
Лучший ответ
Если дом был в долевой собственности, то продать его без согласия одного из собственников невозможно. Такую сделку не оформили бы в рос реестре.
Доброго вам времени суток. Дом в долевой собственности продать без согласия одного из собственников невозможно
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.