Можно ли брать членские взносы наличными.

Вопрос №13575982 из г. Вологда
опубликован 06.12.2017, 19:55
Здравствуйте! Можно ли брать членские взносы наличными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - с выдачей соответствующих документов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

06.12.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Роман, здравствуйте. Все принимается в кассу если наличкой членские поступают. Если безналичный расчёт только предусмотрен, тогда на счёт.

06.12.2017, 20:01

А если не предусмотрен кассовый аппарат, то каким образом можно брать наличку?

06.12.2017, 20:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напечатайте в типографии квитанции и по ним берите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

06.12.2017, 20:52