Лениногорск, 06.12.2017, 20:27

Я давно выписан с Узбекистана и там не прописан там мне не дадут паспорт получается тупик.

Вопрос №13576139 из г. Лениногорск
опубликован 06.12.2017, 20:27
Я давно выписан с узбекистана и там не прописан там мне не дадут паспорт получается тупик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристам/адвокатам из Узбекистана. Только они смогут Вам помочь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 21:14

Здравствуйте в поиске юристов на сайте Найдите юристов из Узбекистана потомучто мы законодательство Узбекистана не знаем А у нас в стране можно оформить паспорт В любом паспортном столе даже без регистрации.

06.12.2017, 20:28

А может все таки дадут в консульстве паспорт.

06.12.2017, 20:30

Здравствуйте. В Консульстве Вам смогут выдать только временный документ для выезда в Узбекистан.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 21:15