У меня 158 статья. Я об этом не знал. Как узнать когда у меня появилась эта статья и когда истечет ее срок?
Добрый вечер! Это как? " Без меня меня женили?" Не может такого быть, что бы Вас привлекли к уголовной ответственности без Вас.. не предусмотрено уголовным законом.. если Вас не могли найти, то Вас бы объявили в розыск, а дело бы приостановили.. Но никак бы не вынесли Приговор без Вас, так, что бы Вы об этом не знали... Это не гражданское дело...
Здравствуйте Если вы имеете в виду статью 158 Уголовного кодекса то вы об этом должны были знать обратитесь в МВД вашей области с заявлением в форме запроса и узнайте Какой отдел полиции вынес такое решение и Обратитесь непосредственно в этот отдел полиции.