Отдал знакомому мастеру машину на ремонт заплатил месяц не вижу не машину не мастера на звонки не отвечает гараж закрыт.
Можно обратиться в правоохранительные органы, подать соответствующее заявление, в котором изложить все обстоятельства вашего дела.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в полицию, Там проведут проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.
Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте транспортное средство в угон
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.