Утеряна копия паспорта.
Да мошенники могут все. Если захотят. Даже при наличии у вас паспорта. Поэтому особо этим не заморачивайтесь. Просто как можно быстрее заявите об утере паспорта.
Доброго времени суток! Воспользоватся вашими паспортными данными не смогут, тем более без вашего присутствия вашей личной подписи.
Добрый день, уважаемая Наталья
Практически невозможно но будьте бдительны поменяйте пин коды на картах, следите за корреспонденцией с банков.
Удачи вам и вашим близким!
Они могут себе одно место подтереть только этой копией. Ни в каких иных целях использование копии паспорта, невозможно. Такие дела.