Возможность расторжения договора и возврата предоплаты при плохом зрении подписавшей стороны
В любое время можно отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Если никаких услуг не было показано, можно требовать возврата денег.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации можно расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, Альбина! Писать претензию и требовать возврата средств может только бабушка, которая подписала договор. Требовать возврата денег можете за услуги, которые не оказаны. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!