Что мне надо, и какие документы. Что бы подать на внж в ФМС, Симферополе.
Здравствуйте. Что мне надо, и какие документы. Что бы подать на внж в ФМС, Симферополе.
Доброго вам времени суток. Можете просто зайти на сайт госуслуг либо управления по вопросам миграции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
Вы можете зайти на сайт умвд по вопросам миграции и найти ответы на сотни таких вопросов. Это логично и очевидно. И так надо сразу делать.