Начальник заставляет работать в ночь без оплаты.
ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
если по трудовому договору вы не работаете в это время, можете не выходить. Жалобу на работодателя можете направить в госинспекцию труда и прокуратуру
Здравствуйте, Вы можете не соглашаться работать в ночное время, тем более без оплаты, оплата должна производиться в двойном размере
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, всего хорошего!