У дома стоит машина, на ней не выезжали более месяца, могут ли ее отогнать на эвакуаторе гаи на штрафстоянку.
У дома стоит машина, на ней не выезжали более мессяца, могут ли ее отогнать на эвакуаторе гаи на штрафстоянку.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если авто не перегораживает проезд, не находится на Вашем земельном участке и не стоит в зоне действия запрещающих знаков - эвакуация невозможна
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Ольга Григорьевна! Только в том случае, если нарушены правила дорожного движения, касаемо остановки и стоянки транспортных средств! То есть необходимо нарушение со стороны владельца авто!
Спасибо за обращение!