LSN Messenger
Архангельск, 06.12.2017, 22:21

Военнослужащий хочет отказаться от общежития и сдавать жилье - как обеспечить безопасность ребенка?

Вопрос №13576708 из г. Архангельск
опубликован 06.12.2017, 22:21
Можно-ли военнослужащему отказатся от общежития и получать деньги за поднаем? В связи с тем что детский сад и школа находятсяна значительном удалении от предложенного жилого помещения и не позволяют обеспечить безопасноть ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если есть жилые помещения, которыми военнослужащий может быть обеспечен, то поднаем выплачивать не будут.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Если есть жилье которым военнослужащий обеспечен, то поднаём не будут платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А какже симейный кодекс об обязанностях родителей в обеспечении безопасности детей.

06.12.2017, 22:27

Так обеспечивайте. Это ваша обязанность. Министерство обороны по обеспечению вас жилым помещением исполнило.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 22:29

Доброго вам времени суток. Это тут при чем? Если есть жилье которым военнослужащий обеспечен, то поднаём не будут платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 22:36