Кропоткин, 06.12.2017, 23:05

Мой муж военнослужащий, находясь в командировке сломал ногу. Правомерен ли грубый выговор и лишение премии 1010?

Вопрос №13576883 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2017, 23:05
Доброй ночи! Мой муж военнослужащий, находясь в командировке сломал ногу. Правомерен ли грубый выговор и лишение премии 1010?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Может быть ваш муж сам признался что он выпил и сломал ногу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Елена

Нужно знать обстоятельства травмы если пьянка то конечно выговор и лишение

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 23:08

Было освидетельствование. Находился трезвым.

06.12.2017, 23:35

Добрый день, уважаемая Елена.

Причины какие указаны в документах о вынесенном выговоре мужу.?

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 23:38

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право обжаловать взыскание в военный суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 23:42

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034