Казань, 06.12.2017, 23:41

Страховая отказывает в выплате утс письменно не дают отказ как быть?

Вопрос №13576988 из г. Казань
опубликован 06.12.2017, 23:41
Страховая отказывает в выплате утс письменно не дают отказ как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если была направлена письменная преиензия, то теперь остаётся только судебный порядок. Готовьте иск и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 23:42

Предъявляйте претензию с требованием возмещения утраты товарной стоимости, а в случае отказа делайте оценку ущерба, вызвав страховщика на осмотр, после чего обращайтесь в суд.

06.12.2017, 23:44

Доброго вам времени суток. Если претензия уже была подана, то остается судебный порядок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 23:49

А если письменное заявление по возмещению утс я писала в одном экземпляре они мне должны предоставить копию с печатью о том что приняли?

06.12.2017, 23:50

Вообще должны, но если откажут, то нужно будет снова подать. И если ранее подавали заявление, то сейчас все равно нужно предъявить уже претензию перед оценкой и подачей иска в суд.

06.12.2017, 23:52

Доброго вам времени суток. Должны. В данном случае если откажут придется подавать снова. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 23:57