Как решить проблему с кадастровым учетом и смещением участка - варианты для пенсионеров
При межевании моего участка выяснилось, что весь поселок поставлен на кадастровый учет неправильно, со смещением. Из-за этого мой участок частично перекрыл соседский и асфальтированную дорогу и я не могу поставить его на кадастровый учет. Росреестр приговорил судиться. Я пенсионерка, денег на суды не имею, куда еще могу обратиться для решения вопроса? У соседей межевание проходило по старой схеме, перемежевать участки они отказываются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если границы земельного участка смещены, то без согласия соседей, только подавать в суд исковое заявление об установлении границы.
Спасибо за объяснение!