Угроза судом в связи с обвинениями в краже велосипеда - как действовать?

У соседского мальчика украли велосипед. Соседка путем каких то умственных рассуждений решила что это сделал я.Ломится ко мне в квартиру предлагает решить в досудебном порядке. Угрожает судом. Я не крал. Что предпринять?
Лучший ответ

Послать... Жестко... Сильно... На 3 буквы: в суд.

Пусть доказывает. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ

"каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом".

Благодарю Вас!