Права несовершеннолетнего при принудительном тестировании на наркотики по требованию отца
Я несовершеннолетний. Мой отец собирается сообщить полиции, что якобы я употребляю наркотики. Имеет ли полиция право заставить меня проходить принудительное тестирование на наркотики, если отец настоит?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, полиция имеет на это право, т.к. пока Вы несовершеннолетний за Вас решают ваши родители, - что Вам делать и как..
Хороший ответ. Спасибо!