Заканчивается вид нажительство через месяц, что делать Москва.

Вопрос №13577246 из г. Москва
опубликован 07.12.2017, 02:53
Заканчивается вид нажительство чере месец, что делате Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вид на жительство можно продлевать бесконечное количество раз. Обратитесь в ФМС по месту регистрации. Всего доброго. Спасибо за обращение.

07.12.2017, 03:07

Можно продлить только за 2 месеца до окончания вида.

07.12.2017, 03:51

Здравствуйте. Вам в любом случае лучше обратиться за продлением. Это в Ваших интересах. Откажут, будете выезжать, заезжать затем через 90 дней, и начинать всё сначала. Всего доброго. Спасибо за обращение.

08.12.2017, 15:37