LSN Messenger
Казань, 07.12.2017, 02:20

Проблема с возвратом денег от интернет-магазина Джум - Куда обратиться?

Вопрос №13577289 из г. Казань
опубликован 07.12.2017, 02:20
Я делал покупки в интернет магазине джум, товар не пришел и сайт вместо того чтоб вернуть деньги забрал по новому деньги которые должны были вернуть, в итоге я заплатил за товар дважды и не получил его, я объясняю, службу поддержки что у вас произошла ошибка отправляю скрины и даже сделал выписку из банка когда спросили, но они все твердят не может такого быть и так далее, скажите куда мне обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Напишите официальное письмо-претензию, приложите копии банковских выписок. Укажите в письме, что, если вопрос не будет решен, будете обращаться в суд.

07.12.2017, 02:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер! Официальную Претензию направляйте, со ссылками на Закон о защите прав потребителя. Предупредите о том, что собираетесь обратиться в полицию по факту мошенничества. В течении 10 дней не ответят, - подавайте иск в суд. взыскивайте все расходы, нейстойку, моральный вред. В полицию тоже можете написать.

07.12.2017, 02:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сумма не большая, хотел бы решить проблему на дому.

07.12.2017, 02:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не решите Вы все так просто, скорее всего деньги Вам не вернут просто так, надо либо в суд обращаться или в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 02:43

На дому можно решить только так, - Простить долг.. Других вариантов нет. Никто не обяжет магазин вернуть деньги, если сами не хотят, кроме полиции или суда.

07.12.2017, 02:49