Белгород, 07.12.2017, 02:55

Могут ли представители объединённого студенческого отряда содействия полиции изъять твои личные вещи (гирлянду)?

Вопрос №13577326 из г. Белгород
опубликован 07.12.2017, 02:55
Могут ли представители объединённого студенческого отряда содействия полиции изъять твои личные вещи (гирлянду)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не могут - нет у них никаких прав на изъятие, и на составление протоколов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 02:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я живу в общежитии и в договоре указанно, что электроприборы нельзя. Но сама заведующая сказала, что можно фен, настольную лампу... Так что же получается? Имеют право конфисковать?

07.12.2017, 03:00

Уважаемая Екатерина!

В Вашем случае могут только потребовать убрать из комнаты эти вещи, а вот изъять их нет прав - это Ваши вещи.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 03:03

Здравствуйте. Конфисковать - не имеют права. Имеет право изъять на период проживания и впоследствии вернуть. Всего доброго. Спасибо за обращение.

07.12.2017, 03:03