Куда уходили деньги - жена узнала, что муж скрывал оплату долга перед приставами
Мой муж в тайне от меня оплачивал не значительные суммы долга по кредиту приставам и куда они уходили непонятно. Можно ли после этого расчитавать на срок исковой давности.
Лучший ответ
По тексту - нет. И не потому, что муж оплачивал эти суммы приставам. А потому, что срок исковой давности - в этом случае уже не считается, поскольку - судебное решение уже есть.
спасибо