Право на квартиру, если я был опекаемым бабушкой в возрасте 23 лет
Здравствуйте у меня вопрос, надо мной была опекуном бабушка мне 23 года и квартира за мной не закреплена имею ли я право на квартиру?
Здравствуйте, если собственником не являетесь то только в порядке наследования, узнать кто собственник можно заказав выписку из егрн.
Я не правильно обяснил, я как сирота имею право получить квартиру?
Если сирота, то вправе получить квартиру по договору социального найма, а по истечении 5 лет приватизировать ее. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если сирота вы,то имеете право получить квартиру по договору социального найма, А через 5 лет приватизировать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.