Может пристав придя к нему заставить ехать меня домой для описи имущества.
Доброго вам времени суток. Пристав не имеет права заставлять вас ехать для описи имущества. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый Владимир!
Конечно же пристав может вручить постановление Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет у пристава таких полномочий - заставлять Вас ехать для описи имущества. При этом конечно право на опись имущества имеется у пристава
Всего доброго, желаю удачи!
После вручения постановления. Там должно быть число. Время.
Если приставы будут работать с предупреждением, то к их визиту нечего будет описывать, подготовка будет проведена в полном объеме.