Нужна помощь в составлении иска на администрацию.
Составление искового заявления является платной услугой, за которой вы вправе обратиться к любому юристу нашего сайта. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Если хотите получить подробный. Развернутый ответ, Вам нужно уточнить заданный вопрос. Немалое значение имеет на что именно у Вас есть претензии к Администрации.
Доброго вам времени суток. Составление иска является платной услугой. Обратитесь к любому юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Программа Жилье молодым, в очереди простояли более 5 лет, но в этом году подошла наша очередь и супругу в этом же году исполнилось 36 лет, с очереди сняли. Нужна помощь в составлении иска на администрацию города.
1. у Заявителя есть один шанс. Для этого Заявителю следует обратиться в суд и доказать, что он уже 5 лет безуспешно стоите в очереди, выполняет все условия программы, но именно потому, что на программу не было выделено достаточное количество денег, до него очередь не дошла. Аргументируя этим, он можете претендовать на 35-процентную выплату. Это основано на ненадлежащей работе органов государства, следствием чего стало нарушение прав граждан!
2. Ещё вы имеете право получить 10%, написав заявление на участие в аналогичной краевой программе.