Как составить иск на Администрацию по устранению препятствий в пользовании земельными участками после изменений в ПЗЗ

Нужна помощь в грамотном составлении иска на Администрацию по устранению препятствий в пользовании земельными участками собственникам, после внесения изменений в ПЗЗ.
Лучший ответ

В Ростове на Дону юристов ну просто огромное количество. Можете обратиться к любому из них. В вашем случае для подготовки иска нужно изучать документы. Через сайт это делать крайне неудобно.

Обращайтесь в личку к любому юристу. Эта услуга только платная