Как изменить опеку над племяшкой - причины и решения
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо обращаться в суд. Иск составляется Согласно статьи
Доброго вам дня. Иначе как в судебном порядке, этот вопрос вам не решить, важно то что ребёнку есть уже 11 есть и его мнение обязательно должно быть учтено при принятии решения судом
В этом случае необходимо обращаться в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона, можете обратиться в Приемную Президента РФ в своем регионе.