Нижний Тагил, 07.12.2017, 07:46

Необходимость доказательств и удобный способ оплаты штрафа со скидкой-50% по факту перехода дороги в неположенном месте без обращения к судебным приставам.

Вопрос №13577777 из г. Нижний Тагил
опубликован 07.12.2017, 07:46
Доказательства должны быть или нет? (что я переходил дорогу в неположенном месте) и как оплатить штраф в течении 20 суток со скидкой-50%. (без беготни к судебным приставам и реквизитов оплаты)!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае доказательство должно быть. Есть право оплатить в течении 20 дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 07:55

Доброго времени суток!

Конечно доказательства должны быть. Да, у Вас есть право оплатить в течение 20 дней. Реквизиты для оплаты должны быть указаны в постановлении

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 07:47

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В вашем случае реквизиты должны быть в постановлении об административном правонарушении. Всего Вам хорошего.

07.12.2017, 07:49

Постановления нет и доказательств нет, а штраф придёт!

07.12.2017, 07:51

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!

Если не вышло 20 дней то оплатить можно со скидкой, если же вышли, то придется в суде восстанавливать срок, однако это сложно, так как только сейчас КС РФ признал такое право

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 07:53

Попробуйте посмотреть на сайте федеральной службы судебных приставов-в блоке" банк данных исполнительных производств"-поищите по ФИО.

07.12.2017, 07:56