Порядок действий при выделении доли каждого из супругов при описи имущества дома

Когда производиться выделение доли каждого из супругов при описи имущества дома. До или после описи. Поясните очередность действия.
Лучший ответ

При описи имущества никакие доли не выделяются. Если вам нужно разделить совместно нажитое имущество, следует обратиться в нотариальную контору и заключить соглашение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Выделение доли каждого супруга - производится в любое время НОТАПРИАЛЬНЫМ соглашением или в суде

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!