Возможность получения патента на услуги обучения и репетиторство при повторном открытии ИП
Хочу повторно открыть ИП (закрывал в 2013 г. ) и получить патент на услуги обучения населения на курсах и репетиторство. Не откажут ли ИФНС в патенте ссылаясь на то, что ИП у меня уже было?
Если ранее ваша предпринимательская деятельность было прекращено, то нет никаких ограничений вновь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Здравствуйте!
Тот факт, что Вы ранее были зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя не может являться основанием для отказа в выдаче патента.
Доброго вам времени суток. Факт того что вы ранее были зарегистрированы в качестве ИП не является основанием для отказа в выдаче патента. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.