Неожиданные поступления на карту после ареста - что это может быть?
Целесообразно обратиться непосредственно в банк, получить выписку о движении денежных средств по вашему счёту, должно быть видно, откуда поступают деньги.
Здравствуйте
Вам необходимо сходить в банк и узнать, кто и за что перечисляет Вам деньги. Приставы имеют право взыскивать только 50% от зарплаты.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Возможно, судебный пристав возвратил излишне арестованные средства. Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.
Вам нужно обратиться в Сбербанк и заказать расширенную выписку с банковского счёта чтобы увидеть откуда поступают денежные средства на карту.