Березовский, 07.12.2017, 09:00

Заявление на проведение посмертной психиатрической экспертизы для составления долгового наследства умершей бабушки со смертью от опухоли головного мозга

Вопрос №13578023 из г. Кемерово
опубликован 07.12.2017, 09:00
Нужно составить исковое заявление на проведение посмертной психиатрической экспертизы. Бабушка умерла и оставила после себя кучу кредитов. Умерла от опухоли головного мозга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть такого искового заявления. Можно заявить такое ходатайство в рамках какого-то судебного разбирательства. В ходатайстве нужно указать, какие вопросы поставить на рассмотрение эксперта.

07.12.2017, 09:01

Доброго вам времени суток. Такого искового заявления не может быть. Можно заявить другое ходатайство. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:07

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным ходатайством в судебном деле, для составления документов вы можете обратиться к юристу.

07.12.2017, 12:53

Спасибо. Как составить это ходатайство?

07.12.2017, 09:03

Доброго времени суток, уважаемая Светлана!

Верно коллега ответила - только ходатайством можно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 09:05

Здравствуйте! Светлана, сначала нужно обратиться в суд с какими-то требованиями, в рамках судебного производства можно заявлять такое ходатайство. У нас на сайте услуга по составлению документов возможно только на платной основе.

07.12.2017, 09:06

Например, обратитесь в суд в иском о признании кредитных договоров, которые открыла ваша бабашка недействительными

В рамках этого судебного разбирательства и заявите нужные ходатайства о проведении посмертной судебно-психиатрической экспертизы.

07.12.2017, 09:07

Доброго вам времени суток. Мы не можем вас обучать и объяснять вам азы юриспруденции. Обратитесь к юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:07

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным ходатайством в судебном деле, для составления документов вы можете обратиться к юристу.

07.12.2017, 12:53