Поборы на камеремонт - законность, возможность отказа и способы исключения из квитанции

Здравствуйте, законны ли поборы на камремон? Если можно не платить, то на каком основании и что нужно сделать, чтобы в квитанции этих плат не фигурировало?

Лучший ответ

Здравствуйте!

За кап. ремонт необходимо платить, при неоплате будут начисляться пени и потом придется оплачивать еще большую сумму.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго времени суток, уважаемый гость!

Да, безумловно такие платежи являются законными в силу ЖК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вы собственник помещения в многоквартирном доме, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества.

Доброго вам времени суток. Такие платежи конечно же являются законными Согласно ЖК РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.