Иркутск, 14.03.2016, 01:40

Что делать, если навязывают штрафы, за которые не считаешь себя виноватым?

Вопрос №9973711 из г. Иркутск
опубликован 14.03.2016, 01:40
Если я себя не считаю виноватым за нарушение, это просто настоящий побор какой-то.И тебе навязали этот штраф. Что делать? Протокол естественно подписал иначе грозились продержать 4 часа. Просто плюнул подписал и поехал. А эти поборы постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких штрафах вы говорите. В протоколе можете написать "не согласен" и поставить подпись. Если это штраф по линии ГИБДД - на разборе будете доказывать свою правоту.

14.03.2016, 01:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я подписал что я не согласен

14.03.2016, 01:54

Тогда вам должны были сообщить о времени и месте рассмотрения протокола.

14.03.2016, 01:55