Действия банка по замораживанию средств без согласия клиента - нарушение договорных условий?
Доброго вам времени суток. Согласно действующего закона вы сами дали согласие на эти действия и Отменить их нельзя. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вы сами дали согласие на такие действия и отменить нельзя
переведите зарплату в другой банк или получайте наличкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можно уточнить, на какие именно действия я дала согласие? Если речь идет о списание в счет оплаты по кредитному договору, то я с этим согласна. Меня интересует вопрос может ли банк замораживать часть средств для оплаты кредита в следующем месяце. Тем самым не давая возможности мне самой распоряжаться своей зарплатой.
Добрый день! Если я правильно поняла, то у вас идет просрочка платежа (не 1-ое число, согласно графику, а 5), думаю, что в таком случае следует написать заявление в банк о переносе даты платежа. Возможно, что "замораживание" средств происходит именно по этой причине. В любом случае нужно обратиться к сотрудникам Банка "Левобережный". Если их пояснения вас не устроят, то можно направить письменную претензию.