Счет клиента был открыт после заполнения заявления-1 - законность списания денег банком
Банк берет у клиента заявление-1 на предоставление услуги по страхованию.
Согласно заявления, как будет производится списание или зачисление на счет не известно. Открытого счета у этого клиента нет.
Счет клиентом открывается в этом банке через несколько дней, на который зачисляется сумма кредита.
В заявлении-2 на открытие счета дается право на списание денег с картсчета, за задолженность по кредиту.
Далее банком прикладывается заявление-1 и списывается сумма указанная в заявлении.
Насколько законно действие банка в части списания денег со счета, если заявление-1 было оформлено ранним числом, чем сам счет?
Лучший ответ
Это не имеет никакого значения.
Благодарю Вас!