LSN Messenger
Томск, 07.12.2017, 09:43

Возможны ли проблемы с депортацией, если я, гражданка Казахстана, не успею оформить временную регистрацию после брака с гражданином РФ?

Вопрос №13578209 из г. Томск
опубликован 07.12.2017, 09:43
У меня заканчивается время прибывания в РФ, но я выхожу замуж за гражданина РФ, сама я гражданка Казахстана, могут ли меня депортировать, если я не успею сделать временную регистрацию после брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Конечно могут, вы же нарушите миграционный режим. Поэтому лучше всего не доводить дело до неприятностей, а выехать временно.

07.12.2017, 09:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Брак с гражданином РФ не дает права нарушать миграционной законодательство. По этому основанию вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке по истечению 3 лет нахождения в браке.

07.12.2017, 09:56

Добрый день, уважаемая Ольга.

Делайте РВП выходите замуж главное не нарушайте Миграц закон-во иначе депортируют

Удачи вам и вашим близким!

07.12.2017, 09:56

Доброго вам времени суток. Если вы будете нарушать миграционное законодательство, конечно могут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:58

Доброго вам времени суток. Если вы будете нарушать миграционное законодательство, конечно могут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:58

Добрый день, уважаемая Ольга.

Это самое малое что может быть если не выедете так как могут просто не впустить больше

Удачи вам и вашим близким!

07.12.2017, 09:58

Почему разлучат. Это правило, предусмотрено законом, касается всех. Выезжаете на три месяца, затем возвращаетесь. По приезду оформляйте РВП. Устройтесь на работу официально - тогда не нужно будет выезжать.

07.12.2017, 10:06

Получается, меня разлучат с мужем на 3 месяца? И это никак не предотвратить?

07.12.2017, 09:54